NRVTS5100ETFSWFTAG SCHOTTKY RECTIFIER
100V, WDFN-8
NRVTS5100ETFSWFTAG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NRVTS5100ETFSWFTAG.pdf
Тип корпуса диода
WDFN
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q101
Макс. прямой ток перегрузки
80A
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Макс. напряжение прямого тока
1V
Макс. повторяющееся обратное напряжение
100V
Прямой ток
5A
Линейка продукции
Trench Series
Макс. рабочая температура
175°C
Количество контактов
8Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NRVTS5100ETFSWFTAG ON SEMICONDUCTOR SCHOTTKY RECTIFIER, 100V, WDFN-8 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ON Semiconductor
NRVTS5100ETFSWFTAG
#NRVTS5100ETFSWFTAG
WDFN-8
ON Semiconductor
NRVTS5100ETFSWFTAG
#NRVTS5100ETFSWFTAG
WDFN-8
NRVTS5100ETFSWFTAG
SCHOTTKY RECTIFIER, 100V, WDFN-8
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
NRVTS5100ETFSWFTAG
NRVTS5100ETFSWFTAG
NRVTS5100ETFSWFTAG None
NRVTS5100ETFSWFTAG
NRVTS5100ETFSWFTAG None
NRVTS5100ETFSWFTAG
NRVTS5100ETFSWFTAG None
NRVTS5100ETFSWFTAG
ON SEMICONDUCTOR, NRVTS5100ETFSWFTAG
NRVTS5100ETFSWFTAG
NRVTS5100ETFSWFTAG
NRVTS5100ETFSWFTAG
NRVTS5100ETFSWFTAG
#185-8637P
NRVTS5100ETFSWFTAG
#185-8637P
NRVTS5100ETFSWFTAG
#ONSNRVTS5100ETFS!A
5A 100V TRENCH SCHOTTKY U
NRVTS5100ETFSWFTAG
#ONSNRVTS5100ETFS!A
5A 100V TRENCH SCHOTTKY U