NSVBAS70LT1G
#NSVBAS70LT1G
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: NSVBAS70LT1G.pdf 476.8kb
Вид монтажа |
SOT-23 |
Vf - прямое напряжение |
70 mA |
Тип продукта |
SMD/SMT |
Vr - обратное напряжение |
1 V |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
#0708
Поставка:
30 - 45 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
ON Semiconductor
NSVBAS70LT1G #NSVBAS70LT1G SOT-23(SOT-23-3) Цены по запросу По запросу
ON Semiconductor
NSVBAS70LT1G None Цены по запросу По запросу
NSVBAS70LT1G #ONSNSVBAS70LT1G SOT23-3/Schottky Barrier Diodes Цены по запросу По запросу
NSVBAS70LT1G #85411000 Diode Schottky 70V 0.07A Automotive 3-Pin SOT-23 T/R Цены по запросу По запросу