NTSB30U100CT-1G Диоды и выпрямители Шоттки LVFR DUAL 30A 100V I2PAK
NTSB30U100CT-1G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NTSB30U100CT-1G.pdf
Вид монтажа
I2PAK
Vf - прямое напряжение
30 A
Тип продукта
Through Hole
Vr - обратное напряжение
660 mV
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NTSB30U100CT-1G ON SEMICONDUCTOR Диоды и выпрямители Шоттки LVFR DUAL 30A 100V I2PAK можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ON Semiconductor
NTSB30U100CT-1G
SCHOTTKY RECTIFIER, 100V, 15A, TO-262
Ожидается поставка
ON Semiconductor
NTSB30U100CT-1G
NTSB30U100CT-1G
DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V I2PAK
Мин. заказ: 350 шт.
Кратность: 350 шт.
NTSB30U100CT-1G DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V I2PAK
NTSB30U100CT-1G
NTSB30U100CT-1G None
NTSB30U100CT-1G
Диоды и выпрямители Шоттки LVFR DUAL 30A 100V I2PAK
NTSB30U100CT-1G