NTSJ20100CTG Выпрямитель Шоттки
100 В, 20 А, Двойной Общий Катод, TO-220FP, 3 вывод(-ов), 830 мВ
NTSJ20100CTG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NTSJ20100CTG.pdf
Диапазон рабочих температур
-40°C to +150°C
Количество контактов
3Pins
Макс. прямой ток перегрузки
150A
Особо опасные вещества
Lead (27-Jun-2018)
Конфигурация диода
Dual Common Cathode
Макс. напряжение прямого тока
830mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
100V
Прямой ток
20A
Мин. рабочая температура
-40°C
Линейка продукции
NTSJ2 Series
Макс. рабочая температура
150°C
Тип диода
Schottky
Тип корпуса диода
TO-220FP
Semiconductor Technology
Si
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NTSJ20100CTG ON SEMICONDUCTOR Выпрямитель Шоттки, 100 В, 20 А, Двойной Общий Катод, TO-220FP, 3 вывод(-ов), 830 мВ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ON Semiconductor
NTSJ20100CTG
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ON Semiconductor
NTSJ20100CTG
None
Ожидается поставка
Поставка:
NTSJ20100CTG
NTSJ20100CTG
NTSJ20100CTG
Диоды и выпрямители Шоттки LVFR DUAL 20100 TO220FP
NTSJ20100CTG Диоды и выпрямители Шоттки LVFR DUAL 20100 TO220FP
NTSJ20100CTG
#ONSNTSJ20100CTG
TO220FP/Schottky Power Rectifier, Dual, 20 A, 100 V
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
NTSJ20100CTG
#ONSNTSJ20100CTG