NTST20U100CTG
Техническая документация: NTST20U100CTG.pdf 1.2mb
Вид монтажа |
TO-220-3 |
Vf - прямое напряжение |
20 A |
Тип продукта |
Through Hole |
Vr - обратное напряжение |
0.5 V |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NTST20U100CTG ON SEMICONDUCTOR Диоды и выпрямители Шоттки LVFR DUAL 20A 100V TO-220 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
ON Semiconductor
Цены по запросу |
ON Semiconductor
NTST20U100CTG #186-7541 ON SEMICONDUCTOR, NTST20U100CTG Цены по запросу По запросу
NTST20U100CTG #186-7629 ON SEMICONDUCTOR, NTST20U100CTG Цены по запросу По запросу
NTST20U100CTG #186-7629P ON SEMICONDUCTOR, NTST20U100CTG Цены по запросу По запросу
NTST20U100CTG #ONSNTST20U100CTG LVFR DUAL 20A 100V TO-220 Цены по запросу По запросу
NTST20U100CTG #ONSNTST20U100CTG TO220-3/20A 100V Dual Schottky Power Rectifier Цены по запросу По запросу