NTST30U100CTG Диоды и выпрямители Шоттки LVFR DUAL 30A 100V
NTST30U100CTG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NTST30U100CTG.pdf 727.0kb
Вид монтажа
TO-220AB-3
Vf - прямое напряжение
30 A
Тип продукта
Through Hole
Vr - обратное напряжение
800 mV
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NTST30U100CTG ON SEMICONDUCTOR Диоды и выпрямители Шоттки LVFR DUAL 30A 100V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ON Semiconductor
NTST30U100CTG
#NTST30U100CTG
TO-220-3
Ожидается поставка
ON Semiconductor
NTST30U100CTG
#NTST30U100CTG
TO-220-3
NTST30U100CTG
SCHOTTKY RECTIFIER, 100V, 15A, TO-220AB
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
NTST30U100CTG
NTST30U100CTG
NTST30U100CTG None
NTST30U100CTG
Диоды и выпрямители Шоттки LVFR DUAL 30A 100V
NTST30U100CTG
#ONSNTST30U100CTG
TO220-3/30A 100V Dual Schottky Power Rectifier
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
NTST30U100CTG
#ONSNTST30U100CTG
NTST30U100CTG
#ONSNTST30U100CTG
LVFR DUAL 30A 100V
NTST30U100CTG
#ONSNTST30U100CTG
LVFR DUAL 30A 100V