NTSV20120CTG Выпрямитель Шоттки
120 В, 20 А, Двойной Общий Катод, TO-220AB, 3 вывод(-ов), 1.12 В
NTSV20120CTG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NTSV20120CTG.pdf
Диапазон рабочих температур
-40°C to +150°C
Количество контактов
3Pins
Макс. прямой ток перегрузки
100A
Особо опасные вещества
Lead (27-Jun-2018)
Конфигурация диода
Dual Common Cathode
Макс. напряжение прямого тока
1.12V
Макс. повторяющееся обратное напряжение
120V
Прямой ток
20A
Мин. рабочая температура
-40°C
Линейка продукции
NTSV2 Series
Макс. рабочая температура
150°C
Тип диода
Schottky
Тип корпуса диода
TO-220AB
Semiconductor Technology
Si
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NTSV20120CTG ON SEMICONDUCTOR Выпрямитель Шоттки, 120 В, 20 А, Двойной Общий Катод, TO-220AB, 3 вывод(-ов), 1.12 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ON Semiconductor
NTSV20120CTG
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ON Semiconductor
NTSV20120CTG
None
Ожидается поставка
Поставка:
NTSV20120CTG
NTSV20120CTG
NTSV20120CTG
NTSV20120CTG None
NTSV20120CTG
NTSV20120CTG None
NTSV20120CTG
Диоды и выпрямители Шоттки LVFR DUAL 20A 120V HUADA
NTSV20120CTG Диоды и выпрямители Шоттки LVFR DUAL 20A 120V HUADA