PDS3100-13 Выпрямитель Шоттки
AEC-Q101, 100 В, 3 А, Одиночный, PowerDI 5, 3 вывод(-ов), 760 мВ
PDS3100-13
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PDS3100-13.pdf
Количество контактов
3Pins
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q101
Макс. прямой ток перегрузки
90A
Особо опасные вещества
Lead (15-Jan-2019)
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
760mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
100V
Прямой ток
3A
Линейка продукции
PDS31 Series
Макс. рабочая температура
150°C
Тип корпуса диода
PowerDI 5
Semiconductor Technology
Si
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PDS3100-13 DIODES INCORPORATED, DIO, ZETEX/DIODES, DIODES INC., DIODES, DIODES(), ZETEX SEMICONDUCTOR Выпрямитель Шоттки, AEC-Q101, 100 В, 3 А, Одиночный, PowerDI 5, 3 вывод(-ов), 760 мВ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
DIODES()
PDS3100-13
#PDS3100-13
Ожидается поставка
DIODES()
PDS3100-13
#PDS3100-13
PDS3100-13
#PDS3100-13
PowerDI-5
PDS3100-13
#PDS3100-13
PDS3100-13
#PDS3100-13
PDS3100-13
#PDS3100-13
PDS3100-13
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
PDS3100-13
None
DIODES INC.
PDS3100-13
DIODES INC.
PDS3100-13
Diodes Incorporated
PDS3100-13
Diodes Incorporated
PDS3100-13 None
PDS3100-13
Диоды и выпрямители Шоттки 3.0A 100V LFF
PDS3100-13 Диоды и выпрямители Шоттки 3.0A 100V LFF
Zetex Semiconductor
PDS3100-13
DIODE SCHOTTKY 100V 3A 3PIN POWERDI 5
Zetex Semiconductor
PDS3100-13
PDS3100-13
PDS3100-13
PDS3100-13
#751-4654P
PDS3100-13
#751-4654P
PDS3100-13
#DIIPDS310013
POWERDI 5/ / SCHOTTKY RECTIFIER 3.0A 100V ROHS 5K
PDS3100-13
#DIIPDS310013
PDS3100-13
#DIIPDS310013
PDS3100-13
#DIIPDS310013