PMEG045T150EPDZ Диоды и выпрямители Шоттки
PMEG045T150EPDZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PMEG045T150EPDZ.pdf 712.0kb
Тип корпуса диода
SOT-1289
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q101
Макс. прямой ток перегрузки
210A
Особо опасные вещества
Lead (27-Jun-2018)
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
550mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
45V
Прямой ток
15A
Макс. рабочая температура
175°C
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Nexperia
PMEG045T150EPDZ
SCHOTTKY RECT, AEC-Q101, 45V, SOT-1289
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Nexperia
PMEG045T150EPDZ
PMEG045T150EPDZ
DIODE SCHOTTKY 45V 15A CFP15
PMEG045T150EPDZ DIODE SCHOTTKY 45V 15A CFP15
PMEG045T150EPDZ
DIODE SCHOTTKY 45V 15A CFP15
PMEG045T150EPDZ
DIODE SCHOTTKY 45V 15A CFP15
PMEG045T150EPDZ
DIODE SCHOTTKY 45V 15A CFP15