PMEG045V050EPDZ Диоды и выпрямители Шоттки 45V 5A MEGA Schottky
PMEG045V050EPDZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PMEG045V050EPDZ.pdf 179.6kb
Количество контактов
3Pins
Макс. прямой ток перегрузки
160A
Особо опасные вещества
Lead (27-Jun-2018)
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
490mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
45V
Прямой ток
5A
Линейка продукции
PMEG0 Series
Макс. рабочая температура
175°C
Тип корпуса диода
SOT-1289
Semiconductor Technology
Si
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PMEG045V050EPDZ NXP SEMICONDUCTORS, NEXPERIA, NXP SEMICONDUCTOR, PH2 Диоды и выпрямители Шоттки 45V 5A MEGA Schottky можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
NXP Semiconductor
PMEG045V050EPDZ –61%
NXP Semiconductor
PMEG045V050EPDZ
None
Nexperia
PMEG045V050EPDZ
RECTIFIER, 5A, 45V, SOT1289-3
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Nexperia
PMEG045V050EPDZ
RECTIFIER, 5A, 45V, SOT1289-3
PMEG045V050EPDZ
DIODE SCHOTTKY 45V 5A CFP15
PMEG045V050EPDZ DIODE SCHOTTKY 45V 5A CFP15
PMEG045V050EPDZ
DIODE SCHOTTKY 45V 5A CFP15
PMEG045V050EPDZ
DIODE SCHOTTKY 45V 5A CFP15
NXP Semiconductors
PMEG045V050EPDZ
Диоды и выпрямители Шоттки 45V 5A MEGA Schottky
NXP Semiconductors
PMEG045V050EPDZ
PMEG045V050EPDZ None
PMEG045V050EPDZ
DIODE SCHOTTKY 45V 5A MEGA AUTO CFP15
PMEG045V050EPDZ
PMEG045V050EPDZ
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
PMEG045V050EPDZ
PMEG045V050EPDZ
#151-3173P
PMEG045V050EPDZ
#151-3173P