PMEG045V100EPDAZ Диоды и выпрямители Шоттки 45V 10A low VF MEGA Schottky barrier rec
PMEG045V100EPDAZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PMEG045V100EPDAZ.pdf 179.6kb
Количество контактов
3Pins
Макс. прямой ток перегрузки
210A
Особо опасные вещества
Lead (27-Jun-2018)
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
490mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
45V
Прямой ток
10A
Линейка продукции
PMEG0 Series
Макс. рабочая температура
175°C
Тип корпуса диода
SOT-1289
Semiconductor Technology
Si
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PMEG045V100EPDAZ NXP SEMICONDUCTORS, NEXPERIA, NXP SEMICONDUCTOR, PH2 Диоды и выпрямители Шоттки 45V 10A low VF MEGA Schottky barrier rec можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nexperia
PMEG045V100EPDAZ
RECTIFIER, 10A, 45V, SOT1289-3
По запросу
Ожидается поставка
Nexperia
PMEG045V100EPDAZ
RECTIFIER, 10A, 45V, SOT1289-3
PMEG045V100EPDAZ
DIODE SCHOTTKY 45V 10A CFP15
Цены по запросу
PMEG045V100EPDAZ DIODE SCHOTTKY 45V 10A CFP15
PMEG045V100EPDAZ
DIODE SCHOTTKY 45V 10A CFP15
PMEG045V100EPDAZ
DIODE SCHOTTKY 45V 10A CFP15
PMEG045V100EPDAZ
PMEG045V100EPDAZ None
NXP Semiconductors
PMEG045V100EPDAZ
Диоды и выпрямители Шоттки 45V 10A low VF MEGA Schottky barrier rec
NXP Semiconductors
PMEG045V100EPDAZ
DIODE SCHOTTKY 45V 10A MEGA AUTO CFP15
PMEG045V100EPDAZ
PMEG045V100EPDAZ
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
PMEG045V100EPDAZ
PMEG045V100EPDAZ
#151-3131P
PMEG045V100EPDAZ
#151-3131P