PMEG045V100EPDZ Диод: выпрямительный Шоттки; SMD; 45В; 14А; 17нс; CFP15
SOT1289
PMEG045V100EPDZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PMEG045V100EPDZ.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
NEXPERIA
Ток утечки
600мкА
Корпус
SOT1289
Емкость
400пФ
Падение напряжения макс.
0,33В
Прямой ток
14А
Обратное напряжение макс.
45В
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
лента
Время готовности
17нс
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
210А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PMEG045V100EPDZ PHILIPS SEMICONDUCTO, NXP SEMICONDUCTORS, NEXPERIA, NXP SEMICONDUCTOR, PH2 Диод: выпрямительный Шоттки; SMD; 45В; 14А; 17нс; CFP15,SOT1289 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Nexperia
PMEG045V100EPDZ
#PMEG045V100EPDZ
Диод: выпрямительный Шоттки; SMD; 45В; 14А; 17нс; CFP15,SOT1289
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
PMEG045V100EPDZ
#PMEG045V100EPDZ
PMEG045V100EPDZ
SCHOTTKY RECTIFIERS
PMEG045V100EPDZ
SCHOTTKY RECTIFIERS
PMEG045V100EPDZ
DIODE SCHOTTKY 45V 10A CFP15
PMEG045V100EPDZ DIODE SCHOTTKY 45V 10A CFP15
PMEG045V100EPDZ
DIODE SCHOTTKY 45V 10A CFP15
PMEG045V100EPDZ
DIODE SCHOTTKY 45V 10A CFP15
NXP Semiconductors
PMEG045V100EPDZ
Диоды и выпрямители Шоттки 45V 10A low VF MEGA Schottky barrier rec
NXP Semiconductors
PMEG045V100EPDZ Диоды и выпрямители Шоттки 45V 10A low VF MEGA Schottky barrier rec
PMEG045V100EPDZ
PMEG045V100EPDZ None
PMEG045V100EPDZ
DIODE SCHOTTKY 45V 10A MEGA AUTO CFP15
PMEG045V100EPDZ
PMEG045V100EPDZ
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
PMEG045V100EPDZ
PMEG045V100EPDZ
#153-1954P
PMEG045V100EPDZ
#153-1954P