PMEG050T150EIPDZ BIPOLAR DISCRETES
PMEG050T150EIPDZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PMEG050T150EIPDZ.pdf
Вид монтажа
CFP15-3
Vf - прямое напряжение
15 A
Упаковка / блок
50 V
Тип продукта
SMD/SMT
Vr - обратное напряжение
510 mV
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.