PMEG050V150EPDZ Диод: выпрямительный Шоттки; SMD; 50В; 21А; 20нс; CFP15
SOT1289
PMEG050V150EPDZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PMEG050V150EPDZ.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
NEXPERIA
Ток утечки
1мА
Корпус
SOT1289
Емкость
570пФ
Падение напряжения макс.
0,38В
Прямой ток
21А
Обратное напряжение макс.
50В
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
лента
Время готовности
20нс
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
240А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PMEG050V150EPDZ NXP SEMICONDUCTORS, NEXPERIA, NXP SEMICONDUCTOR, PH2 Диод: выпрямительный Шоттки; SMD; 50В; 21А; 20нс; CFP15,SOT1289 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
NXP Semiconductor
PMEG050V150EPDZ
#PMEG050V150EPDZ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
NXP Semiconductor
PMEG050V150EPDZ
#PMEG050V150EPDZ
Nexperia
PMEG050V150EPDZ
#PMEG050V150EPDZ
Диод: выпрямительный Шоттки; SMD; 50В; 21А; 20нс; CFP15,SOT1289
PMEG050V150EPDZ
#PMEG050V150EPDZ
PMEG050V150EPDZ
PMEG050V150EPDZ
None
PMEG050V150EPDZ
SCHOTTKY RECTIFIERS
PMEG050V150EPDZ
SCHOTTKY RECTIFIERS
PMEG050V150EPDZ
DIODE SCHOTTKY 50V 15A CFP15
PMEG050V150EPDZ DIODE SCHOTTKY 50V 15A CFP15
PMEG050V150EPDZ
DIODE SCHOTTKY 50V 15A CFP15
PMEG050V150EPDZ
DIODE SCHOTTKY 50V 15A CFP15
NXP Semiconductors
PMEG050V150EPDZ
Диоды и выпрямители Шоттки 50V 15A low VF MEGA Schottky barrier rec
NXP Semiconductors
PMEG050V150EPDZ Диоды и выпрямители Шоттки 50V 15A low VF MEGA Schottky barrier rec
PMEG050V150EPDZ
PMEG050V150EPDZ None
PMEG050V150EPDZ
DIODE SCHOTTKY 50V 15A MEGA AUTO CFP15
PMEG050V150EPDZ
PMEG050V150EPDZ
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
PMEG050V150EPDZ
PMEG050V150EPDZ
#153-0646P
PMEG050V150EPDZ
#153-0646P