PMEG060T030ELPEZ SCHOTTKY RECT
AECQ101, 60V, 3A, CFP15B
PMEG060T030ELPEZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PMEG060T030ELPEZ.pdf
Vr - Reverse Voltage
550 mV
Mounting Style
CFP15B-3
Product Type
SMD/SMT
Vf - Forward Voltage
3 A
Package/Case
60 V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PMEG060T030ELPEZ NEXPERIA SCHOTTKY RECT, AECQ101, 60V, 3A, CFP15B можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты