PMEG060V050EPDAZ Диоды и выпрямители Шоттки 60V 5A MEGA Schottky
PMEG060V050EPDAZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PMEG060V050EPDAZ.pdf 179.6kb
Количество контактов
3Pins
Макс. прямой ток перегрузки
160A
Особо опасные вещества
Lead (27-Jun-2018)
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
560mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
60V
Прямой ток
5A
Линейка продукции
PMEG0 Series
Макс. рабочая температура
175°C
Тип корпуса диода
SOT-1289
Semiconductor Technology
Si
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PMEG060V050EPDAZ PHILIPS SEMICONDUCTO, NXP SEMICONDUCTORS, NEXPERIA, NXP SEMICONDUCTOR, PH2 Диоды и выпрямители Шоттки 60V 5A MEGA Schottky можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
NXP Semiconductor
PMEG060V050EPDAZ
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
NXP Semiconductor
PMEG060V050EPDAZ
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Nexperia
PMEG060V050EPDAZ
RECTIFIER, 5A, 60V, SOT1289-3
Nexperia
PMEG060V050EPDAZ
RECTIFIER, 5A, 60V, SOT1289-3
PMEG060V050EPDAZ
PMEG060V050EPDAZ None
PMEG060V050EPDAZ
PMEG060V050EPDAZ None
PMEG060V050EPDAZ
PMEG060V050EPDAZ None
PMEG060V050EPDAZ
DIODE SCHOTTKY 60V 5A CFP15
PMEG060V050EPDAZ DIODE SCHOTTKY 60V 5A CFP15
PMEG060V050EPDAZ
PMEG060V050EPDAZ None
NXP Semiconductors
PMEG060V050EPDAZ
Диоды и выпрямители Шоттки 60V 5A MEGA Schottky
NXP Semiconductors
PMEG060V050EPDAZ
DIODE SCHOTTKY 60V 5A MEGA AUTO CFP15
PMEG060V050EPDAZ
PMEG060V050EPDAZ
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
PMEG060V050EPDAZ
PMEG060V050EPDAZ
#151-3108P
PMEG060V050EPDAZ
#151-3108P
Philips Semiconducto
PMEG060V050EPDAZ
#PHSPMEG060V050EP!A
CFP 15/60 V, 5 A low VF MEGA Schottky barrier rectifier
Philips Semiconducto
PMEG060V050EPDAZ
#PHSPMEG060V050EP!A