PMEG060V100EPDAZ Диод: выпрямительный Шоттки; SMD; 60В; 14А; 16нс; CFP15
SOT1289
PMEG060V100EPDAZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PMEG060V100EPDAZ.pdf
Количество контактов
3Pins
Макс. прямой ток перегрузки
210A
Особо опасные вещества
Lead (27-Jun-2018)
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
560mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
60V
Прямой ток
10A
Линейка продукции
PMEG0 Series
Макс. рабочая температура
175°C
Тип корпуса диода
SOT-1289
Semiconductor Technology
Si
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PMEG060V100EPDAZ PHILIPS SEMICONDUCTO, NXP SEMICONDUCTORS, NEXPERIA, NXP SEMICONDUCTOR, PH2 Диод: выпрямительный Шоттки; SMD; 60В; 14А; 16нс; CFP15,SOT1289 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Nexperia
PMEG060V100EPDAZ
#PMEG060V100EPDAZ
Диод: выпрямительный Шоттки; SMD; 60В; 14А; 16нс; CFP15,SOT1289
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Nexperia
PMEG060V100EPDAZ
#PMEG060V100EPDAZ
NXP Semiconductor
PMEG060V100EPDAZ
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
NXP Semiconductor
PMEG060V100EPDAZ
None
PMEG060V100EPDAZ
RECTIFIER, 10A, 60V, SOT1289-3
PMEG060V100EPDAZ
RECTIFIER, 10A, 60V, SOT1289-3
PMEG060V100EPDAZ
PMEG060V100EPDAZ None
PMEG060V100EPDAZ
PMEG060V100EPDAZ None
PMEG060V100EPDAZ
PMEG060V100EPDAZ None
PMEG060V100EPDAZ
DIODE SCHOTTKY 60V 10A CFP15
PMEG060V100EPDAZ DIODE SCHOTTKY 60V 10A CFP15
PMEG060V100EPDAZ
PMEG060V100EPDAZ None
NXP Semiconductors
PMEG060V100EPDAZ
Диоды и выпрямители Шоттки 60V 10A MEGA Schottky
NXP Semiconductors
PMEG060V100EPDAZ Диоды и выпрямители Шоттки 60V 10A MEGA Schottky
PMEG060V100EPDAZ
DIODE SCHOTTKY 60V 10A MEGA AUTO CFP15
PMEG060V100EPDAZ
PMEG060V100EPDAZ
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
PMEG060V100EPDAZ
PMEG060V100EPDAZ
#151-3116P
PMEG060V100EPDAZ
#151-3116P