PMEG10010ELRX
#Шоттки 100V 1A
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
29 шт. доступно
В наличии на складе #0333.
Срок поставки со склада – 10-14 дней
Техническая документация: PMEG10010ELRX.pdf
Количество контактов |
2Pins |
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах |
AEC-Q101 |
Макс. прямой ток перегрузки |
50A |
Особо опасные вещества |
Lead (27-Jun-2018) |
Конфигурация диода |
Single |
Макс. напряжение прямого тока |
770mV |
Макс. повторяющееся обратное напряжение |
100V |
Прямой ток |
1A |
Линейка продукции |
PMEG1 Series |
Макс. рабочая температура |
175°C |
Тип корпуса диода |
SOD-123W |
Semiconductor Technology |
Si |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PMEG10010ELRX NXP SEMICONDUCTORS, NEXPERIA, NXP SEMICONDUCTOR, NEX, NEXPERIA() Диод: выпрямительный Шоттки; SMD; 100В; 1,4А; 3,7нс; SOD123W,CFP3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
Nexperia()
PMEG10010ELRX #PMEG10010ELRX 2226 Цены по запросу По запросу
NXP Semiconductor
PMEG10010ELRX #PMEG10010ELRX SOD-123W Цены по запросу По запросу
7 - 14 дней |
NXP Semiconductor
PMEG10010ELRX #PMEG10010ELRX None Цены по запросу По запросу
29 шт.
Nexperia
PMEG10010ELRX
#PMEG10010ELRX |
Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
PMEG10010ELRX #2272380 абв Цены по запросу Нет в наличии
Цены по запросу По запросу
PMEG10010ELRX #2015538633 PMEG10010ELRX Цены по запросу По запросу
PMEG10010ELRX #151-3015 DIODE SCHOTTKY 100V 1A AUTO SOD-123W Цены по запросу По запросу
PMEG10010ELRX #151-3133 DIODE SCHOTTKY 100V 1A AUTO SOD-123W Цены по запросу По запросу
PMEG10010ELRX #151-3133P DIODE SCHOTTKY 100V 1A AUTO SOD-123W Цены по запросу По запросу
PMEG10010ELRX
#PHSPMEG10010ELRX |
PMEG10010ELRX #PHSPMEG10010ELRX SOD123W/100 V, 1 A low leakage current Schottky barrier rectifier/12NC:9340 Цены по запросу По запросу