PMEG10020AELPX
#PMEG10020AELPX
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: PMEG10020AELPX.pdf 214.7kb
Количество контактов |
2Pins |
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах |
AEC-Q101 |
Макс. прямой ток перегрузки |
50A |
Особо опасные вещества |
Lead (27-Jun-2018) |
Конфигурация диода |
Single |
Макс. напряжение прямого тока |
770mV |
Прямой ток |
2A |
Линейка продукции |
PMEG1 Series |
Макс. рабочая температура |
175°C |
Тип корпуса диода |
SOD-128 |
Semiconductor Technology |
Si |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PMEG10020AELPX NEXPERIA, NXP SEMICONDUCTOR, NEXPERIA(), PH2, NXP SEMICONDUCTORS, NP2 Диоды и выпрямители Шоттки 2A Schottky Barrier Rectifier можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0709
Поставка:
30 - 45 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Nexperia()
PMEG10020AELPX #PMEG10020AELPX 2119 Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
NXP Semiconductor
PMEG10020AELPX #2481895 None Цены по запросу По запросу
Nexperia
Цены по запросу По запросу
PMEG10020AELPX #151-3047 DIODE SCHOTTKY 100V 2A AUTO SOD-128 Цены по запросу По запросу
PMEG10020AELPX #151-3155 DIODE SCHOTTKY 100V 2A AUTO SOD-128 Цены по запросу По запросу
PMEG10020AELPX #151-3155P DIODE SCHOTTKY 100V 2A AUTO SOD-128 Цены по запросу По запросу
PMEG10020AELPX
#PHSPMEG10020AELPX |
PMEG10020AELPX #PHSPMEG10020AELPX SOD128/100 V, 2 A low leakage current Schottky barrier rectifier/12NC:93406 Цены по запросу По запросу