PMEG10020AELRX Диод: выпрямительный Шоттки; SMD; 100В; 2
83А; 5нс; SOD123W,CFP3
PMEG10020AELRX
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PMEG10020AELRX.pdf
Количество контактов
2Pins
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q101
Макс. прямой ток перегрузки
50A
Особо опасные вещества
Lead (27-Jun-2018)
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
770mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
100V
Прямой ток
2A
Линейка продукции
PMEG1 Series
Макс. рабочая температура
175°C
Тип корпуса диода
SOD-123W
Semiconductor Technology
Si
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PMEG10020AELRX PHI, NEXPERIA, NXP SEMICONDUCTOR, NEXPERIA(), NXP SEMICONDUCTORS, NP3 Диод: выпрямительный Шоттки; SMD; 100В; 2,83А; 5нс; SOD123W,CFP3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Nexperia()
PMEG10020AELRX
#PMEG10020AELRX
Ожидается поставка
Nexperia()
PMEG10020AELRX
#PMEG10020AELRX
PMEG10020AELRX
#PMEG10020AELRX
Диод: выпрямительный Шоттки; SMD; 100В; 2,83А; 5нс; SOD123W,CFP3
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
PMEG10020AELRX
#PMEG10020AELRX
NXP Semiconductor
PMEG10020AELRX
NXP Semiconductor
PMEG10020AELRX
None
PMEG10020AELRX
SCHOTTKY RECT, 2A, 100V, SMD
PMEG10020AELRX
SCHOTTKY RECT, 2A, 100V, SMD
PMEG10020AELRX
DIODE SCHOTTKY 100V 2A SOD123W
PMEG10020AELRX DIODE SCHOTTKY 100V 2A SOD123W
PMEG10020AELRX
DIODE SCHOTTKY 100V 2A SOD123W
PMEG10020AELRX
DIODE SCHOTTKY 100V 2A SOD123W
NXP Semiconductors
PMEG10020AELRX
Диоды и выпрямители Шоттки 100V 2A current Schottky
NXP Semiconductors
PMEG10020AELRX Диоды и выпрямители Шоттки 100V 2A current Schottky
PMEG10020AELRX
PMEG10020AELRX None
PMEG10020AELRX
#PHSPMEG10020AELRX
SOD123W/100 V, 2 A low leakage current Schottky barrier rectifier/12NC:9340
PMEG10020AELRX
#PHSPMEG10020AELRX
PMEG10020AELRX
#PHSPMEG10020AELRX
PMEG10020AELRX
#PHSPMEG10020AELRX