PMEG10020ELRX Диод: выпрямительный Шоттки; SMD; 100В; 2
8А; SOD123W
PMEG10020ELRX
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PMEG10020ELRX.pdf
Количество контактов
2Pins
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q101
Макс. прямой ток перегрузки
50A
Особо опасные вещества
Lead (27-Jun-2018)
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
830mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
100V
Прямой ток
2A
Линейка продукции
PMEG1 Series
Макс. рабочая температура
175°C
Тип корпуса диода
SOD-123W
Semiconductor Technology
Si
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PMEG10020ELRX NXP SEMICONDUCTORS, NEXPERIA, NXP SEMICONDUCTOR, NEX, NPR Диод: выпрямительный Шоттки; SMD; 100В; 2,8А; SOD123W можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
NEX
PMEG10020ELRX
#PMEG10020ELRX
Диод Шоттки 100В 2А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
NEX
PMEG10020ELRX
#PMEG10020ELRX
Диод Шоттки 100В 2А
Поставка:
7 - 14 дней
NXP Semiconductor
PMEG10020ELRX
#PMEG10020ELRX
NXP Semiconductor
PMEG10020ELRX
#PMEG10020ELRX
None
Nexperia
PMEG10020ELRX
#PMEG10020ELRX
22+
Nexperia
PMEG10020ELRX
#PMEG10020ELRX
22+
PMEG10020ELRX
#PMEG10020ELRX
Диод: выпрямительный Шоттки; SMD; 100В; 2,8А; SOD123W
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
PMEG10020ELRX
#PMEG10020ELRX
5 - 7 дней
PMEG10020ELRX –5%
абв
Нет в наличии
PMEG10020ELRX
абв
Нет в наличии
PMEG10020ELRX
SCHOTTKY RECT, 2A, 100V, SMD
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
PMEG10020ELRX
SCHOTTKY RECT, 2A, 100V, SMD
PMEG10020ELRX
DIODE SCHOTTKY 100V 2A SOD123W
PMEG10020ELRX DIODE SCHOTTKY 100V 2A SOD123W
PMEG10020ELRX
DIODE SCHOTTKY 100V 2A SOD123W
PMEG10020ELRX
DIODE SCHOTTKY 100V 2A SOD123W
NXP Semiconductors
PMEG10020ELRX
Диоды и выпрямители Шоттки 2A Schottky Barrier Rectifier
NXP Semiconductors
PMEG10020ELRX Диоды и выпрямители Шоттки 2A Schottky Barrier Rectifier
PMEG10020ELRX
PMEG10020ELRX None
PMEG10020ELRX
DIODE SCHOTTKY 100V 2A AUTO SOD-123W
PMEG10020ELRX
PMEG10020ELRX
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
PMEG10020ELRX
PMEG10020ELRX
#151-3231P
PMEG10020ELRX
#151-3231P