PMEG10030ELPX Диод: выпрямительный Шоттки; SMD; 100В; 3А; SOD128
PMEG10030ELPX
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PMEG10030ELPX.pdf
Количество контактов
2Pins
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q101
Макс. прямой ток перегрузки
70A
Особо опасные вещества
Lead (27-Jun-2018)
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
770mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
100V
Прямой ток
3A
Линейка продукции
PMEG1 Series
Макс. рабочая температура
175°C
Тип корпуса диода
SOD-128
Semiconductor Technology
Si
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PMEG10030ELPX NXP SEMICONDUCTORS, NEXPERIA, NXP SEMICONDUCTOR, NEXPERIA() Диод: выпрямительный Шоттки; SMD; 100В; 3А; SOD128 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Nexperia()
PMEG10030ELPX
#PMEG10030ELPX
Ожидается поставка
Nexperia()
PMEG10030ELPX
#PMEG10030ELPX
NXP Semiconductor
PMEG10030ELPX
#PMEG10030ELPX
SOD-128-2
NXP Semiconductor
PMEG10030ELPX
#PMEG10030ELPX
SOD-128-2
PMEG10030ELPX
#PMEG10030ELPX
PMEG10030ELPX
#PMEG10030ELPX
PMEG10030ELPX
#PMEG10030ELPX
Диод: выпрямительный Шоттки; SMD; 100В; 3А; SOD128
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
PMEG10030ELPX
#PMEG10030ELPX
PMEG10030ELPX
SCHOTTKY RECT, 3A,100V, SOD128
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
PMEG10030ELPX
SCHOTTKY RECT, 3A,100V, SOD128
PMEG10030ELPX
DIODE SCHOTTKY 100V 3A SOD128
PMEG10030ELPX DIODE SCHOTTKY 100V 3A SOD128
PMEG10030ELPX
DIODE SCHOTTKY 100V 3A SOD128
PMEG10030ELPX
DIODE SCHOTTKY 100V 3A SOD128
NXP Semiconductors
PMEG10030ELPX
Диоды и выпрямители Шоттки 3A Schottky Barrier Rectifier
NXP Semiconductors
PMEG10030ELPX Диоды и выпрямители Шоттки 3A Schottky Barrier Rectifier
PMEG10030ELPX
PMEG10030ELPX None
PMEG10030ELPX
DIODE SCHOTTKY 100V 3A AUTO SOD-128
PMEG10030ELPX
PMEG10030ELPX
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
PMEG10030ELPX
PMEG10030ELPX
#151-3180P
PMEG10030ELPX
#151-3180P
PMEG10030ELPX
#PHSPMEG10030ELPX
SOD128/100 V, 3 A low leakage current Schottky barrier rectifier/12NC:93406
PMEG10030ELPX
#PHSPMEG10030ELPX
PMEG10030ELPX
#PHSPMEG10030ELPX
PMEG10030ELPX
#PHSPMEG10030ELPX