PMEG100T030ELPEZ BIPOLAR DISCRETES
PMEG100T030ELPEZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PMEG100T030ELPEZ.pdf
Вид монтажа
SOT-1289B-3
Vf - прямое напряжение
3 A
Упаковка / блок
100 V
Тип продукта
SMD/SMT
Vr - обратное напряжение
710 mV
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.