PMEG2005AEA,115 Диоды и выпрямители Шоттки DIODE SCHTTKY TAPE-7
PMEG2005AEA,115
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Nexperia PMEG2005AEA,115 PMEG2005AEA,115
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: PMEG2005AEA,115.pdf 285.7kb
Диапазон рабочих температур
-65°C to +150°C
Макс. повторяющееся обратное напряжение
20V
Количество контактов
2Pins
Макс. рабочая температура
150°C
Макс. прямой ток перегрузки
10A
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Макс. температура перехода
150°C
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
390mV
Альтернативный тип корпуса
SC-76
Прямое напряжение
390mV
Прямой ток
500mA
Мин. рабочая температура
-65°C
Линейка продукции
PMEG2 Series
Ток IFSM
10A
Тип диода
Schottky
Тип корпуса диода
SOD-323
Semiconductor Technology
Si
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Nexperia()
PMEG2005AEA,115
#PMEG2005AEA,115
Ожидается поставка
Nexperia()
PMEG2005AEA,115
#PMEG2005AEA,115
PMEG2005AEA,115
#PMEG2005AEA,115
PMEG2005AEA,115
#PMEG2005AEA,115
None
PMEG2005AEA,115
DIODE, SCHOTTKY, SOD-323
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
PMEG2005AEA,115
DIODE, SCHOTTKY, SOD-323
PMEG2005AEA,115
DIODE SCHOTTKY 20V 500MA SOD323
PMEG2005AEA,115 DIODE SCHOTTKY 20V 500MA SOD323
PMEG2005AEA,115
PMEG2005AEA,115
PMEG2005AEA.115
PMEG2005AEA.115 None
NXP Semiconductors
PMEG2005AEA,115
Диоды и выпрямители Шоттки DIODE SCHTTKY TAPE-7
NXP Semiconductors
PMEG2005AEA,115
PMEG2005AEA,115 None
PMEG2005AEA,115
DIODE SCHOTTKY 20V 0.5A ,PMEG2005AEA
PMEG2005AEA,115
PMEG2005AEA,115
PMEG2005AEA,115
PMEG2005AEA,115
#485-723P
PMEG2005AEA,115
#485-723P
NXP Semiconductor
PMEG2005AEA,115
Diode Schottky 20V 0.5A Automotive 2-Pin SOD-323 T/R
NXP Semiconductor
PMEG2005AEA,115