PMEG3002EJ,115 Диоды и выпрямители Шоттки 30V 0.2A 2-Pin Diode Schottky
PMEG3002EJ,115
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PMEG3002EJ,115.pdf 0.0b
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Количество контактов
2Pins
Макс. прямой ток перегрузки
2.75A
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
480mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
30V
Прямой ток
200mA
Мин. рабочая температура
-55°C
Линейка продукции
PMEG3 Series
Макс. рабочая температура
150°C
Тип диода
Schottky
Тип корпуса диода
SOD-323F
Semiconductor Technology
Si
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PMEG3002EJ,115 PHI, NEXPERIA, NXP SEMICONDUCTOR, NEXPERIA(), PHILIPS SEMICONDUCTO, PH2, NP2, NXP SEMICONDUCTORS, NPR Диоды и выпрямители Шоттки 30V 0.2A 2-Pin Diode Schottky можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Nexperia()
PMEG3002EJ,115
#PMEG3002EJ,115
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Nexperia()
PMEG3002EJ,115
#PMEG3002EJ,115
PMEG3002EJ,115
DIODE, SCHOT RECT, 30V, 0.2A, SOD323
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
PMEG3002EJ,115
PMEG3002EJ,115
PMEG3002EJ,115 None
PMEG3002EJ,115
DIODE SCHOTTKY 30V 200MA SOD323F
PMEG3002EJ,115 DIODE SCHOTTKY 30V 200MA SOD323F
PMEG3002EJ,115
PMEG3002EJ,115
PMEG3002EJ.115
PMEG3002EJ.115 None
NXP Semiconductors
PMEG3002EJ,115
Диоды и выпрямители Шоттки 30V 0.2A 2-Pin Diode Schottky
NXP Semiconductors