PMEG3002ESFYL Диоды и выпрямители Шоттки 30V 0.2A MEGA Schottky
PMEG3002ESFYL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PMEG3002ESFYL.pdf 561.9kb
Количество контактов
2Pins
Макс. прямой ток перегрузки
3.5A
Макс. напряжение прямого тока
535mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
30V
Прямой ток
200mA
Линейка продукции
PMEG3 Series
Макс. рабочая температура
150°C
Тип корпуса диода
SOD-962
Semiconductor Technology
Si
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PMEG3002ESFYL PHILIPS SEMICONDUCTO, NXP SEMICONDUCTORS, NEXPERIA, NXP SEMICONDUCTOR Диоды и выпрямители Шоттки 30V 0.2A MEGA Schottky можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
NXP Semiconductor
PMEG3002ESFYL
#PMEG3002ESFYL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
NXP Semiconductor
PMEG3002ESFYL
#PMEG3002ESFYL
Nexperia
PMEG3002ESFYL
SCHOTTKY RECTIFIER, 0.2A, 30V, SOD-962-2
Nexperia
PMEG3002ESFYL
PMEG3002ESFYL
DIODE SCHOTTKY 30V 0.2A SOD962
PMEG3002ESFYL DIODE SCHOTTKY 30V 0.2A SOD962
PMEG3002ESFYL
DIODE SCHOTTKY 30V 0.2A SOD962
PMEG3002ESFYL
DIODE SCHOTTKY 30V 0.2A SOD962
NXP Semiconductors
PMEG3002ESFYL
Диоды и выпрямители Шоттки 30V 0.2A MEGA Schottky
NXP Semiconductors
PMEG3002ESFYL
PMEG3002ESFYL None
PMEG3002ESFYL
DIODE SCHOTTKY 30V 200MA MEGA DSN0603
PMEG3002ESFYL
PMEG3002ESFYL
Мин. заказ: 100 шт.
PMEG3002ESFYL
PMEG3002ESFYL
#153-1902P
PMEG3002ESFYL
#153-1902P
Philips Semiconducto
PMEG3002ESFYL
#PHSPMEG3002ESFYL
SOD962-2/30 V, 0.2 A low VF MEGA Schottky barrier rectifier (12 NC : 9340 6
Philips Semiconducto
PMEG3002ESFYL
#PHSPMEG3002ESFYL