PMEG3005AESFYL Диоды и выпрямители Шоттки 30V 0.5A MEGA Schottky
PMEG3005AESFYL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PMEG3005AESFYL.pdf 561.9kb
Количество контактов
2Pins
Макс. прямой ток перегрузки
4A
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
630mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
30V
Прямой ток
500mA
Линейка продукции
PMEG3 Series
Макс. рабочая температура
150°C
Тип корпуса диода
SOD-962
Semiconductor Technology
Si
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PMEG3005AESFYL NXP SEMICONDUCTORS, NEXPERIA, NXP SEMICONDUCTOR Диоды и выпрямители Шоттки 30V 0.5A MEGA Schottky можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
NXP Semiconductor
PMEG3005AESFYL
NXP Semiconductor
PMEG3005AESFYL
None
Nexperia
PMEG3005AESFYL
SCHOTTKY RECTIFIER, 0.5A, 30V, SOD-962-2
Nexperia
PMEG3005AESFYL
PMEG3005AESFYL
PMEG3005AESFYL None
PMEG3005AESFYL
DIODE SCHOTTKY 30V 0.5A SOD962
PMEG3005AESFYL DIODE SCHOTTKY 30V 0.5A SOD962
PMEG3005AESFYL
DIODE SCHOTTKY 30V 0.5A SOD962
PMEG3005AESFYL
DIODE SCHOTTKY 30V 0.5A SOD962
NXP Semiconductors
PMEG3005AESFYL
Диоды и выпрямители Шоттки 30V 0.5A MEGA Schottky
NXP Semiconductors