PMEG4005EJF SCHOTTKY RECTIFIER
SINGLE, 40V, SOD323F
PMEG4005EJF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PMEG4005EJF.pdf
Тип корпуса диода
SOD-323F
Макс. прямой ток перегрузки
10A
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
470mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
40V
Прямой ток
500mA
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PMEG4005EJF NEXPERIA SCHOTTKY RECTIFIER, SINGLE, 40V, SOD323F можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nexperia
PMEG4005EJF
SCHOTTKY RECTIFIER, SINGLE, 40V, SOD323F
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Nexperia
PMEG4005EJF