PMEG45T15EPDAZ. Диод: выпрямительный Шоттки; SMD; 45В; 21А; CFP15
SOT1289
PMEG45T15EPDAZ.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PMEG45T15EPDAZ.pdf
Тип корпуса диода
SOT-1289
Макс. прямой ток перегрузки
210A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
580mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
45V
Прямой ток
15A
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PMEG45T15EPDAZ. NXP SEMICONDUCTORS, NEXPERIA, NXP SEMICONDUCTOR, PH2 Диод: выпрямительный Шоттки; SMD; 45В; 21А; CFP15,SOT1289 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Nexperia
PMEG45T15EPDAZ
#PMEG45T15EPDAZ
Диод: выпрямительный Шоттки; SMD; 45В; 21А; CFP15,SOT1289
Цены по запросу
Nexperia
PMEG45T15EPDAZ
#PMEG45T15EPDAZ
PMEG45T15EPDAZ.
SCHOTTKY RECT, AEC-Q101, 45V, SOT-1289
PMEG45T15EPDAZ.
PMEG45T15EPDAZ
SCHOTTKY RECTIFIER, 15A, 45V, SOT-1289-3
PMEG45T15EPDAZ
PMEG45T15EPDAZ
PMEG45T15EPDAZ None
PMEG45T15EPDAZ
DIODE SCHOTTKY 45V 15A CFP15
PMEG45T15EPDAZ DIODE SCHOTTKY 45V 15A CFP15
NXP Semiconductors
PMEG45T15EPDAZ
Диоды и выпрямители Шоттки 15A MEGA Schottky Barrier Rectifier
NXP Semiconductors
PMEG45T15EPDAZ Диоды и выпрямители Шоттки 15A MEGA Schottky Barrier Rectifier
PMEG45T15EPDAZ
PMEG45T15EPDAZ None
PMEG45T15EPDAZ
#152-7770P
DIODE SCHOTTKY 45V 15A MEGA CFP15
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
PMEG45T15EPDAZ
#152-7770P
PMEG45T15EPDAZ
PMEG45T15EPDAZ
PMEG45T15EPDAZ
PMEG45T15EPDAZ