RB021VAM90TR SCHOTTKY RECT
SINGLE, 90V, SOD-323HE
RB021VAM90TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RB021VAM90TR.pdf 2.2mb
Тип корпуса диода
SOD-323HE
Макс. прямой ток перегрузки
5A
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
490mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
90V
Прямой ток
200mA
Макс. рабочая температура
125°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RB021VAM90TR ROHM, ROHM(), ROHM SEMICONDUCTOR SCHOTTKY RECT, SINGLE, 90V, SOD-323HE можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ROHM()
RB021VAM90TR
#RB021VAM90TR
Ожидается поставка
ROHM()
RB021VAM90TR
#RB021VAM90TR
Поставка:
7 - 14 дней
RB021VAM90TR
#RB021VAM90TR
RB021VAM90TR
#RB021VAM90TR
None
RB021VAM90TR
#RB021VAM90TR
SOD-323HE
RB021VAM90TR
#RB021VAM90TR
5 - 7 дней
RB021VAM90TR
абв
Нет в наличии
RB021VAM90TR
абв
Нет в наличии
RB021VAM90TR
SCHOTTKY RECT, SINGLE, 90V, SOD-323HE
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
RB021VAM90TR
Rohm Semiconductor
RB021VAM90TR
DIODE SCHOTTKY 90V 200MA TUMD2M
Rohm Semiconductor
RB021VAM90TR DIODE SCHOTTKY 90V 200MA TUMD2M
RB021VAM90TR
SCHOTTKY BARRIER DIODES
RB021VAM90TR SCHOTTKY BARRIER DIODES
RB021VAM90TR
SCHOTTKY BARRIER DIODES
RB021VAM90TR
RB021VAM90TR None
RB021VAM90TR
RB021VAM90TR None
RB021VAM90TR
RB021VAM90TR None
RB021VAM90TR
SCHOTTKY DIODE 200MA 90V SOD-323HE
RB021VAM90TR
RB021VAM90TR
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
RB021VAM90TR