RB068MM100TR SCHOTTKY RECTIFIER
100V, 2A, SOD-123FL
RB068MM100TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RB068MM100TR.pdf
Vr - Reverse Voltage
0.87 V
Mounting Style
SC-109B-2
Product Type
SMD/SMT
Vf - Forward Voltage
2 A
Package/Case
100 V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RB068MM100TR ROHM, ROHM SEMICONDUCTOR SCHOTTKY RECTIFIER, 100V, 2A, SOD-123FL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ROHM
RB068MM100TR
SCHOTTKY RECTIFIER, 100V, 2A, SOD-123FL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ROHM
RB068MM100TR
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Rohm Semiconductor
RB068MM100TR
Rohm Semiconductor
RB068MM100TR None
RB068MM100TR
Цены по запросу
RB068MM100TR None
RB068MM100TR
SCHOTTKY DIODE 2A 100V SOD-123FL
Мин. заказ: 100 шт.
RB068MM100TR
RB068MM100TR
RB068MM100TR