RB070MM-30TR
#RB070MM-30TR
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: RB070MM-30TR.pdf
Тип корпуса диода |
SOD-123FL |
Макс. прямой ток перегрузки |
30A |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2019) |
Конфигурация диода |
Single |
Макс. напряжение прямого тока |
490mV |
Макс. повторяющееся обратное напряжение |
30V |
Прямой ток |
1.5A |
Макс. рабочая температура |
150°C |
Количество контактов |
2Pins |
MSL |
MSL 1 - Unlimited |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RB070MM-30TR ROHM, ROHM(), ROHM SEMICONDUCTOR Диоды и выпрямители Шоттки Diode Schottky 30V 1.5A 2-Pin можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0709
Поставка:
30 - 45 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Rohm Semiconductor
Rohm
RB070MM-30TR #177-7911 SCHOTTKY DIODE 30V 1.5A SOD-123FL Цены по запросу По запросу
Rohm
RB070MM-30TR #133-3231 SCHOTTKY DIODE 30V 1.5A SOD-123FL Цены по запросу По запросу
RB070MM-30TR #133-3231P Schottky Diode 30V 1.5A S Цены по запросу По запросу