RB078BM30STL МОП-транзистор power mold type Schottky Barrier Diode
RB078BM30STL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RB078BM30STL.pdf
Тип корпуса диода
TO-252
Макс. прямой ток перегрузки
50A
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
720mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
30V
Прямой ток
5A
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
ROHM
RB078BM30STL
SCHOTTKY RECTIFIER, SINGLE, 30V, TO-252
По запросу
Ожидается поставка
ROHM
RB078BM30STL
Rohm Semiconductor
RB078BM30STL
Rohm Semiconductor
RB078BM30STL None
RB078BM30STL
DIODE SCHOTTKY 30V 5A TO252
Цены по запросу
RB078BM30STL DIODE SCHOTTKY 30V 5A TO252
RB078BM30STL
DIODE SCHOTTKY 30V 5A TO252
RB078BM30STL
DIODE SCHOTTKY 30V 5A TO252