RB098BM150TL SCHOTTKY RECTIFIER
150V, 6A, TO-252
RB098BM150TL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RB098BM150TL.pdf
Vr - Reverse Voltage
0.83 V
Mounting Style
TO-252-3
Product Type
SMD/SMT
Vf - Forward Voltage
3 A
Package/Case
150 V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RB098BM150TL ROHM, ROHM SEMICONDUCTOR SCHOTTKY RECTIFIER, 150V, 6A, TO-252 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ROHM
RB098BM150TL
SCHOTTKY RECTIFIER, 150V, 6A, TO-252
По запросу
Ожидается поставка
ROHM
RB098BM150TL