RB168LAM-40TR SCHOTTKY RECTIFIER
SINGLE, 40V, SOD-128
RB168LAM-40TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RB168LAM-40TR.pdf
Тип корпуса диода
SOD-128
Макс. прямой ток перегрузки
40A
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
690mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
40V
Прямой ток
1A
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RB168LAM-40TR ROHM, ROHM SEMICONDUCTOR SCHOTTKY RECTIFIER, SINGLE, 40V, SOD-128 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ROHM
RB168LAM-40TR
SCHOTTKY RECTIFIER, SINGLE, 40V, SOD-128
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ROHM
RB168LAM-40TR
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Rohm Semiconductor
RB168LAM-40TR
DIODE SCHOTTKY 40V 1A PMDTM
Цены по запросу
Rohm Semiconductor
RB168LAM-40TR DIODE SCHOTTKY 40V 1A PMDTM
RB168LAM-40TR
SCHOTTKY BARRIER DIODE FOR GENER
RB168LAM-40TR SCHOTTKY BARRIER DIODE FOR GENER
RB168LAM-40TR
RB168LAM-40TR
RB168LAM-40TR None
RB168LAM-40TR
RB168LAM SCHOTTKY BARRIER DIODE PMDTM
RB168LAM-40TR
RB168LAM-40TR
RB168LAM-40TR
RB168LAM-40TR
#ROHRB168LAM40TR
Super Low IR, 40V, 1A, SOD-128, Schottky Barrier Diode
RB168LAM-40TR
#ROHRB168LAM40TR