RB168MM100TR Диоды и выпрямители Шоттки Schottky Barrier Diode
RB168MM100TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RB168MM100TR.pdf 2.1mb
Тип корпуса диода
SOD-123FL
Макс. прямой ток перегрузки
40A
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
810mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
100V
Прямой ток
1A
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
ROHM()
RB168MM100TR
#RB168MM100TR
Ожидается поставка
ROHM()
RB168MM100TR
#RB168MM100TR
RB168MM100TR
#RB168MM100TR
RB168MM100TR
#RB168MM100TR
None
RB168MM100TR
SCHOTTKY RECT, SINGLE, 100V, SOD-123FL
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
RB168MM100TR
Rohm Semiconductor
RB168MM100TR
Rohm Semiconductor
RB168MM100TR None
RB168MM100TR
Диоды и выпрямители Шоттки Schottky Barrier Diode
RB168MM100TR
SCHOTTKY DIODE 100V 1A SOD-123FL
RB168MM100TR
RB168MM100TR
RB168MM100TR
RB168MM100TR
#133-3238P
Schottky Diode 100V 1A SO
RB168MM100TR
#133-3238P
Schottky Diode 100V 1A SO