RB168MM150TR Стабилитроны Schottky Barrier Diodes
RB168MM150TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RB168MM150TR.pdf
Тип корпуса диода
SOD-123FL
Макс. прямой ток перегрузки
35A
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
840mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
150V
Прямой ток
1A
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
ROHM
RB168MM150TR
SCHOTTKY RECT, SINGLE, 150V, SOD-123FL
По запросу
ROHM
RB168MM150TR
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Rohm Semiconductor
RB168MM150TR
Цены по запросу
Rohm Semiconductor
RB168MM150TR None
RB168MM150TR
Стабилитроны Schottky Barrier Diodes
RB168MM150TR
SCHOTTKY DIODE 1A 150V SOD-123FL
Мин. заказ: 100 шт.
RB168MM150TR
RB168MM150TR
RB168MM150TR
RB168MM150TR
#ROHRB168MM150TR
DIODE SCHOTTKY 150V 1A PMDU
RB168MM150TR
#ROHRB168MM150TR
DIODE SCHOTTKY 150V 1A PMDU