RB168VAM100TR SCHOTTKY RECTIFIER
100V, 1A, SOD-323HE
RB168VAM100TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RB168VAM100TR.pdf 2.2mb
Вид монтажа
SOD-323HE-2
Vf - прямое напряжение
1 A
Упаковка / блок
100 V
Тип продукта
SMD/SMT
Vr - обратное напряжение
0.84 V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RB168VAM100TR ROHM, ROHM(), ROHM SEMICONDUCTOR SCHOTTKY RECTIFIER, 100V, 1A, SOD-323HE можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ROHM()
RB168VAM100TR
#RB168VAM100TR
Ожидается поставка
ROHM()
RB168VAM100TR
#RB168VAM100TR
RB168VAM100TR
SCHOTTKY RECTIFIER, 100V, 1A, SOD-323HE
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
RB168VAM100TR
Rohm Semiconductor
RB168VAM100TR
Rohm Semiconductor
RB168VAM100TR None
RB168VAM100TR
RB168VAM100TR None
RB168VAM100TR
SCHOTTKY DIODE 1A 100V SOD-323HE
Мин. заказ: 100 шт.
RB168VAM100TR
RB168VAM100TR
RB168VAM100TR