RB168VAM150TR SCHOTTKY RECTIFIER
150V, 1A, SOD-323HE
RB168VAM150TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RB168VAM150TR.pdf 2.1mb
Vr - Reverse Voltage
890 mV
Mounting Style
SOD-323HE-2
Product Type
SMD/SMT
Vf - Forward Voltage
1 A
Package/Case
150 V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RB168VAM150TR ROHM, ROHM SEMICONDUCTOR SCHOTTKY RECTIFIER, 150V, 1A, SOD-323HE можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ROHM
RB168VAM150TR
SCHOTTKY RECTIFIER, 150V, 1A, SOD-323HE
По запросу
ROHM
RB168VAM150TR
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Rohm Semiconductor
RB168VAM150TR
Rohm Semiconductor
RB168VAM150TR None
RB168VAM150TR
Цены по запросу
RB168VAM150TR None
RB168VAM150TR
SCHOTTKY DIODE 1A 150V SOD-323HE
Мин. заказ: 100 шт.
RB168VAM150TR