RB215T-40NZC9 SCHOTTKY RECTIFIER
DUAL, 40V, TO-220FN
RB215T-40NZC9
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RB215T-40NZC9.pdf
Тип корпуса диода
TO-220FN
Макс. прямой ток перегрузки
100A
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Конфигурация диода
Dual Common Cathode
Макс. напряжение прямого тока
550mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
40V
Прямой ток
20A
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RB215T-40NZC9 ROHM, ROHM SEMICONDUCTOR SCHOTTKY RECTIFIER, DUAL, 40V, TO-220FN можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ROHM
RB215T-40NZC9
SCHOTTKY RECTIFIER, DUAL, 40V, TO-220FN
По запросу
Ожидается поставка
ROHM
RB215T-40NZC9