RB218T150NZC9 SCHOTTKY RECTIFIER
DUAL, 150V, TO-220FN
RB218T150NZC9
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RB218T150NZC9.pdf
Макс. прямой ток перегрузки
100A
Макс. напряжение прямого тока
880mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
150V
Прямой ток
20A
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RB218T150NZC9 ROHM, ROHM SEMICONDUCTOR SCHOTTKY RECTIFIER, DUAL, 150V, TO-220FN можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ROHM
RB218T150NZC9
SCHOTTKY RECTIFIER, DUAL, 150V, TO-220FN
ROHM
RB218T150NZC9