RB228T100NZC9 SCHOTTKY RECTIFIER
DUAL, 100V, TO-220FN
RB228T100NZC9
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RB228T100NZC9.pdf
Макс. прямой ток перегрузки
100A
Макс. напряжение прямого тока
870mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
100V
Прямой ток
30A
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RB228T100NZC9 ROHM, ROHM SEMICONDUCTOR SCHOTTKY RECTIFIER, DUAL, 100V, TO-220FN можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ROHM
RB228T100NZC9
SCHOTTKY RECTIFIER, DUAL, 100V, TO-220FN
ROHM
RB228T100NZC9