RB400DFHT146 Выпрямитель Шоттки
40 В, 500 мА, Одиночный, SOT-346, 3 вывод(-ов), 550 мВ
RB400DFHT146
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RB400DFHT146.pdf
Количество контактов
3Pins
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q101
Макс. прямой ток перегрузки
3A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
550mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
40V
Прямой ток
500mA
Макс. рабочая температура
125°C
Тип корпуса диода
SOT-346
Semiconductor Technology
Si
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RB400DFHT146 ROHM, ROHM SEMICONDUCTOR Выпрямитель Шоттки, 40 В, 500 мА, Одиночный, SOT-346, 3 вывод(-ов), 550 мВ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ROHM
RB400DFHT146
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ROHM
RB400DFHT146
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
RB400DFHT146
RB400DFHT146