RB706UM-40TL SCHOTTKY RECTIFIER
DUAL, 40V, SOT-323FL
RB706UM-40TL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RB706UM-40TL.pdf
Тип корпуса диода
SOT-323FL
Макс. прямой ток перегрузки
200mA
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Конфигурация диода
Dual Series
Макс. напряжение прямого тока
370mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
40V
Прямой ток
30mA
Макс. рабочая температура
125°C
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RB706UM-40TL ROHM, ROHM SEMICONDUCTOR SCHOTTKY RECTIFIER, DUAL, 40V, SOT-323FL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ROHM
RB706UM-40TL
SCHOTTKY RECTIFIER, DUAL, 40V, SOT-323FL
По запросу
ROHM
RB706UM-40TL