RBE2VAM20ATR SCHOTTKY RECT
SINGLE, 20V, SOD-323HE
RBE2VAM20ATR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RBE2VAM20ATR.pdf 0.0b
Тип корпуса диода
SOD-323HE
Макс. прямой ток перегрузки
5A
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
460mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
20V
Прямой ток
2A
Макс. рабочая температура
125°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RBE2VAM20ATR ROHM, ROHM SEMICONDUCTOR SCHOTTKY RECT, SINGLE, 20V, SOD-323HE можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ROHM
RBE2VAM20ATR
#RBE2VAM20ATR
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ROHM
RBE2VAM20ATR
#RBE2VAM20ATR
None
RBE2VAM20ATR
SCHOTTKY RECT, SINGLE, 20V, SOD-323HE
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
RBE2VAM20ATR
Rohm Semiconductor
RBE2VAM20ATR
Rohm Semiconductor
RBE2VAM20ATR None
RBE2VAM20ATR
DIODE SCHOTTKY 20V 2A TUMD2M
RBE2VAM20ATR DIODE SCHOTTKY 20V 2A TUMD2M
RBE2VAM20ATR
DIODE SCHOTTKY 20V 2A TUMD2M
RBE2VAM20ATR
DIODE SCHOTTKY 20V 2A TUMD2M