RBQ10NS45ATL HIGH RELIABILITY -SCHOTTKY BARRIER DIODE
RBQ10NS45ATL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RBQ10NS45ATL.pdf 1.2mb
Тип корпуса диода
TO-263S
Макс. прямой ток перегрузки
50A
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Конфигурация диода
Dual Common Cathode
Макс. напряжение прямого тока
650mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
45V
Прямой ток
10A
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.