RBQ10NS65ATL SCHOTTKY RECTIFIER
65V, 10A, TO-263S
RBQ10NS65ATL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RBQ10NS65ATL.pdf
Вид монтажа
SC-83-3
Vf - прямое напряжение
5 A
Упаковка / блок
65 V
Тип продукта
SMD/SMT
Vr - обратное напряжение
0.63 V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RBQ10NS65ATL ROHM, ROHM SEMICONDUCTOR SCHOTTKY RECTIFIER, 65V, 10A, TO-263S можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ROHM
RBQ10NS65ATL
SCHOTTKY RECTIFIER, 65V, 10A, TO-263S
По запросу
Ожидается поставка
ROHM
RBQ10NS65ATL