RBQ20NS45ATL SCHOTTKY RECTIFIER
45V, 20A, TO-263S
RBQ20NS45ATL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RBQ20NS45ATL.pdf
Вид монтажа
SC-83-3
Vf - прямое напряжение
10 A
Упаковка / блок
45 V
Тип продукта
SMD/SMT
Vr - обратное напряжение
0.54 V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RBQ20NS45ATL ROHM, ROHM SEMICONDUCTOR SCHOTTKY RECTIFIER, 45V, 20A, TO-263S можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ROHM
RBQ20NS45ATL
SCHOTTKY RECTIFIER, 45V, 20A, TO-263S
По запросу
Ожидается поставка
ROHM
RBQ20NS45ATL