RBR3L30BDDTE25 Выпрямитель Шоттки
30 В, 3 А, Одиночный, SOD-106, 2 вывод(-ов), 530 мВ
RBR3L30BDDTE25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RBR3L30BDDTE25.pdf
Количество контактов
2Pins
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q101
Макс. прямой ток перегрузки
40A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
530mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
30V
Прямой ток
3A
Макс. рабочая температура
150°C
Тип корпуса диода
SOD-106
Semiconductor Technology
Si
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RBR3L30BDDTE25 ROHM Выпрямитель Шоттки, 30 В, 3 А, Одиночный, SOD-106, 2 вывод(-ов), 530 мВ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ROHM
RBR3L30BDDTE25
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ROHM
RBR3L30BDDTE25
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
RBR3L30BDDTE25
RBR3L30BDDTE25