RBR3L40CDDTE25 Выпрямитель Шоттки
40 В, 3 А, Одиночный, SOD-106, 2 вывод(-ов), 550 мВ
RBR3L40CDDTE25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RBR3L40CDDTE25.pdf
Количество контактов
2Pins
Макс. прямой ток перегрузки
50A
Макс. напряжение прямого тока
550mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
40V
Прямой ток
3A
Макс. рабочая температура
150°C
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RBR3L40CDDTE25 ROHM, ROHM SEMICONDUCTOR Выпрямитель Шоттки, 40 В, 3 А, Одиночный, SOD-106, 2 вывод(-ов), 550 мВ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ROHM
RBR3L40CDDTE25
ROHM
RBR3L40CDDTE25
Поставка:
RBR3L40CDDTE25
RBR3L40CDDTE25